Zur Startseite von Lindenberg Ortungstechnik Berlin Brandenburg  English  Polski  Mandarin
locatec lindenberg ortungstechnik berlin brandenburg
locatec lindenberg ortungstechnik berlin brandenburg



Unser Team

André Mattern Foto - Ortungstechnik Lindenberg Locatec Berlin Brandenburg André Mattern

Inhaber, Messtechnik
mattern@ortungstechnik.com

Dipl.-Ing. Lars Lindenberg Foto - Ortungstechnik Lindenberg Locatec Berlin Brandenburg Dipl.-Ing. Lars Lindenberg

Kundenbetreuung, Messtechnik
lindenberg@ortungstechnik.com

Er-El Tal Foto - Ortungstechnik Lindenberg Locatec Berlin Brandenburg Er-El Tal

Messtechnik, Gebäudethermografie, Gebäudedichtheit, BlowerDoor FLiB - zertifizierter Luftdichtheitsprüfer, Geräte-Vertrieb, Auslandskundenbetreuung
tal@ortungstechnik.com

Thony Bresch Foto - Ortungstechnik Lindenberg Locatec Berlin Brandenburg Thony Bresch

Messtechnik
bresch@ortungstechnik.com

Björn Hinte Foto - Ortungstechnik Lindenberg Locatec Berlin Brandenburg Björn Hinte

Messtechnik
hinte@ortungstechnik.com

Paul Siemens ortungstechnik lindenberg M.Eng. Paul Siemens

Messtechnik
siemens@ortungstechnik.com

Frank Wagenitz ortungstechnik lindenberg Frank Wagenitz

Messtechnik
wagenitz@ortungstechnik.com

Raimund Mader Ortungstechnik lindenberg Diplom-Kaufmann
Raimund Mader

Kaufmännische Fachkraft
raimund.mader@ortungstechnik.com

Locatec Berlin Brandenburg


Lindenberg Ortungstechnik

Inh. André Mattern
Colditzstr. 31
12099 Berlin

Tel. 030-44008570
Fax 030-44008571
E-mail: berlin@locatec.de

Schadenmeldung

Melden Sie uns Ihren Schaden einfach und bequem.

> Schaden melden

Rückrufservice

Wir beraten Sie unabhängig und kompetent.

> Termin vereinbaren

Sponsorenlogo Eisbären Berlin Seit der Saison 2006/2007 sind wir Unterstützer der Eisbären Berlin

Logo IHK: Wir bilden aus

Mitgliedschaften:

dvgw-logo: Deutscher Verband Gas Wasser    VATh-Logo: Verband für Angewandte Thermografie e.V.

Logo German Water Partnership   Logo BDSH Bundesverband Deutscher Sachverständiger des Handwerks e.V.

© Copyright Lindenberg Ortungstechnik Berlin Brandenburg